Азов
Ваш город Азов?
Резюме № 33475843
Обновлено 17 июня 2020
no-avatar
ЮристБыл больше месяца назад
30 000 ₽
69 лет (родился 27 июня 1954)
Таганрогготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 46 лет и 11 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ООО "Жилищно-эксплуатационная компания", Таганрог

    Обязанности:

    Договорная работа: внедрение положения о договорной работе, контроль согласования договоров в соответствии с положением, правовая экспертиза договоров, представление замечаний правового характера к договорам любого типа, ведение реестра договоров; Корпоративная работа: сопровождение государственной регистрации изменений в учредительные документы, изменений в сведения о юридическом лице; ведение списка участников, ведение реестра одобрения сделок, созыв и проведение (при необходимости) заседаний СД, ОСУ, и т.д.); Претензионно –исковая и судебная работа: подготовка претензий, писем по исполнению договоров, подготовка материалов для представительства в судах, разработка правовой позиции, представительство в судах (г. Ростов – на- Дону), подготовка документов (исков, отзывов, заявлений, возражений, ходатайств), подбор оригиналов документов для судебных процессов, подготовка скан -копий, заверенных копий; Ведение исполнительного производства:работа с Судебным приставом-исполнителем (СПИ), предоставление документов по запросам СПИ, обжалование действий (бездействий) СПИ и т.д.; Сопровождение земельно - имущественных отношений: оформление прав собственности на вновь построенные объекты недвижимости, объекты инженерной инфраструктуры, контроль проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, получения кадастровых паспортов на объекты недвижимого имущества (при необходимости); при необходимости оформление сделок с недвижимостью; подготовка и сбор документов для заключения договоров залога недвижимого имущества, сопровождение регистрации договоров залога (ипотеки) прав аренды на земельные участки и объекты недвижимости; общее сопровождение юридической деятельности компании, консультирование.
    • Декабрь 1991 – работает сейчас
    • 32 года и 4 месяца

    Частная практика юридическая практика

    Частная практика юридическая практика

    Обязанности:

    Представительство в судах частная юридическая практика, участие в судебных разбирательствах в качестве представителя физических и юридических лиц по спорам в области гражданского права, семейного, жилищного, трудового, финансового и налогового законодательства и т.д. в судах общей юрисдикции и арбитражных судах всех инстанций. Большой опыт в делах о ДТП и спорам с ГИБДД. Разработка по заказам клиентов учредительных документов предприятий различных организационно-правовых форм, договоров купли-продажи, дарения, аренды и др. недвижимости, движимого имущества, а также ведение сделок с недвижимостью в органах «Росрегистрации» и других государственных и негосударственных учреждениях, организациях и предприятиях.
    • Июнь 2012 – май 2014
    • 2 года

    Юрисконсульт

    ПК Универмаг «Форум», Таганрог

    Обязанности:

    Правовое обеспечение деятельности предприятия
    • Июнь 2006 – сентябрь 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Юрисконсульт

    ООО «Полиплен», Томск

    Обязанности:

    Правовое обеспечение деятельности предприятия
    • Май 1992 – ноябрь 1994
    • 2 года и 7 месяцев

    Первый заместитель генерального директора

    Российско-американское совместное предприятие «Миланж»

    Обязанности:

    Первый заместитель генерального директора российско-американского совместного предприятия по обогащению угля «Миланж» в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области Российско-американское совместное предприятие «Миланж» Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск первый заместитель генерального директора. Разработка и заключение договоров поставки сырья для СП «Миланж», разработка и заключение международных контрактов на поставку угольного концентрата иностранным потребителям, заключение договоров с железной дорогой и морскими портами, отправка продукции по ж/д и морским путём, таможенное оформление экспорта и импорта, участие в судебных разбирательствах в качестве представителя СП «Миланж» в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по спорам в различных отраслях и институтах права.
    • Июль 1976 – январь 1991
    • 14 лет и 7 месяцев

    Офицерские должности

    Министерство оброны СССР

    Обязанности:

    В соответствие с должностными инструкциями

Обо мне

Профессиональные навыки:

Договорная работа: внедрение положения о договорной работе, контроль согласования договоров в соответствии с положением, правовая экспертиза договоров, представление замечаний правового характера к договорам любого типа, ведение реестра договоров; Корпоративная работа: сопровождение государственной регистрации изменений в учредительные документы, изменений в сведения о юридическом лице; ведение списка участников, ведение реестра одобрения сделок, созыв и проведение (при необходимости) заседаний СД, ОСУ, и т.д.); Претензионно –исковая и судебная работа: подготовка претензий, писем по исполнению договоров, подготовка материалов для представительства в судах, разработка правовой позиции, представительство в судах (г. Ростов – на- Дону), подготовка документов (исков, отзывов, заявлений, возражений, ходатайств), подбор оригиналов документов для судебных процессов, подготовка скан -копий, заверенных копий; Ведение исполнительного производства:работа с Судебным приставом-исполнителем (СПИ), предоставление документов по запросам СПИ, обжалование действий (бездействий) СПИ и т.д.; Сопровождение земельно - имущественных отношений: оформление прав собственности на вновь построенные объекты недвижимости, объекты инженерной инфраструктуры, контроль проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, получения кадастровых паспортов на объекты недвижимого имущества (при необходимости); при необходимости оформление сделок с недвижимостью; подготовка и сбор документов для заключения договоров залога недвижимого имущества, сопровождение регистрации договоров залога (ипотеки) прав аренды на земельные участки и объекты недвижимости; общее сопровождение юридической деятельности компании, консультирование. частная юридическая практика, участие в судебных разбирательствах в качестве представителя физических и юридических лиц по спорам в области гражданского права, семейного, жилищного, трудового, финансового и налогового законодательства и т.д. в судах общей юрисдикции и арбитражных судах всех инстанций. Большой опыт в делах о ДТП и спорам с ГИБДД. Разработка по заказам клиентов учредительных документов предприятий различных организационно-правовых форм, договоров купли-продажи, дарения, аренды и др. недвижимости, движимого имущества, а также ведение сделок с недвижимостью в органах «Росрегистрации» и других государственных и негосударственных учреждениях, организациях и предприятиях.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 21 марта 2021
no-avatar
Юрист30 000 ₽
Последнее место работы (24 года и 1 мес.)АдвокатМарт 2000 – работает сейчас
Обновлено 17 июня 2020Последнее место работы (32 года и 4 мес.)ЮрисконсультДекабрь 1991 – работает сейчас
Работа в Азове / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист