Азов
Ваш город Азов?
Резюме № 28197753
Обновлено 14 февраля
no-avatar
Начальник производства, мастер, механик, слесарь-механикБыл больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 11 мая 1965), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2009 – январь 2016
    • 6 лет и 3 месяца

    Начальник производства

    ООО «ПолисКом», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация, управление производственным участком по ремонту, техническому обслуживанию, модернизации кондитерских машин и пищевого оборудования. Контроль над качеством выпускаемой продукции. Заключение договоров по аренде производственных площадей. Закупка, поставка комплектующих и запасных частей для ремонта оборудования. Организация ремонта и технического обслуживания технологического оборудования цеха. Подбор кадров. Ведение технической и финансовой документации.
    • Декабрь 2005 – сентябрь 2009
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный механик

    ИП, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация грузоперевозок, оказание услуг строительной техники. Подбор и управление составом водителей. Ведение переговоров с заказчиками, заключение договоров по грузоперевозкам и услугам. Организация и согласование перевозок грузов, оформление заявок, ведение и учет путевой документации, инструктаж водителей, контроль по маршруту транспортных средств, обеспечение качественного выполнения договорных обязательств. Работа с транспортными компаниями, департаментами транспортных логистик, рекламными агентствами. Организация и проведение ТО, диагностика и ремонт подвижного состава и строительной техники, закупка, поставка запасных частей, ГСМ. Работа с ремонтными и сервисными организациями. Ведение технической и финансовой документации.
    • Февраль 1997 – июнь 2003
    • 6 лет и 5 месяцев

    Mеханик, начальник ремонтно-механического участка, заместитель директора

    ООО «АСОН-91», Аксай

    Обязанности:

    Управление производственной бригадой по проведению ремонтно-восстановительных работ, сервисного обслуживания приборов и устройств безопасности, гидрооборудования и механизмов автомобильных кранов, грузоподъемной и строительной техники. Контроль над качеством выполняемых работ производственным участком, трудовой и производственной дисциплины, организация и сертификация рабочих мест. Ответственный по надзору за ГПК, член аттестационной комиссии по ремонту, наладке приборов безопасности, гидрооборудования грузоподъёмных кранов и подъёмников вышек. Взаимодействие с контролирующими органами. Подготовка и проведение аттестации рабочих по профессиям и видам работ. Ведение технической и финансовой документации. И.о. инженера по охране труда и техники безопасности.
    • Апрель 1988 – февраль 1997
    • 8 лет и 11 месяцев

    Мастер

    ОАО Ростсельмаш, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация и выполнение сборочных работ на главном сборочном конвейере завода. Управление производственным участком по сборке комбайнов семейства "ДОН". Выполнение сменного задания, государственного плана. Взаимодействие со смежными участками цеха, инфраструктурой цеха и завода: ОТК, ТО, ПДБ, БТЗ. Контроль над качеством выпускаемой продукции, техники безопасности, противопожарной безопасности, трудовой и производственной дисциплины.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в тяжелом машиностроении на главном сборочном конвейере завода по сборке комбайнов семейства ДОН. Опыт работы по ремонту механики и гидравлики автокранов, строительной, коммунальной, сельхозтехники, грузовых автомобилей, пищевого и кондитерского оборудования. Управление производственными участками, бригадами. Опыт работы по организации грузоперевозок в пределах РФ, предоставление услуг строительной техники. Ведение технической и финансовой документации в области грузоперевозок и ремонта. Опыт работы слесарем механосборочных работ, слесарем-механиком. Удостоверение тракториста-машиниста третьего класса. Опыт работы на вилочном и фронтальном погрузчике. 1989 год - обучался по организации автоматизирования производства и управлению производственным участком. 2000 год - обучался по нормативно правовым документам в области промышленной безопасности и Правил по организации и осуществлению производственного контроля над соблюдением требований промышленной безопасности. 2004 год - обучался по программе: «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации».

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 362 похожих резюме
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Начальник участкаСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено в 9:50Последнее место работы (12 мес.)Инженер по горным работамАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено в 7:42Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ДиректорОктябрь 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 11:44Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года)Заместитель руководителя производстваМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Директор филиалаМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (12 лет и 5 мес.)Начальник производства / Начальник отдела АХОМай 2007 – октябрь 2019
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (23 года)Заместитель директора, генеральный директор, директорИюнь 1991 – июнь 2014
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (7 мес.)ЭкспертИюль 2021 – февраль 2022
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (13 лет)Начальник ПДБ цеха № 51Апрель 2011 – работает сейчас
Работа в Азове / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Начальник производства